
Нажимное крепление внутренней отделки дверей MERCEDES 1633881678 55350747AB CHRYSLER
22 ₴
- В наличии
- Код: 15744
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Chrysler Много моделей Дверь Внутреннɹɹ
отделка
Mercedes Benz M-Klasse W163
(1997-2005)
Дверь Внутреннɹɹ
отделка
отделка
Mercedes Benz M-Klasse W163
(1997-2005)
Дверь Внутреннɹɹ
отделка
| Вид | Крепления, две, три и более шляпок |
| Подвид | Три шляпки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Chrysler | Много моделей | Дверь | Внутренняя отделка |
| Mercedes Benz | M-Klasse W163 (1997 - 2005) | Дверь | Внутренняя отделка |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | 55350747AB, 1639881678, A1639881678 |
| Рамеры | |
| T | 14 мм |
| T1 | 18 мм |
| T2 | 13 мм |
| F | 9 мм |
| H | 29 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Chrysler 55350747AB; Mercedes-Benz 1639881678 |
| Производитель | Chrysler |
| Код запчасти | 55350747AB |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴







