
Держатель молдинга порогов Mercedes W202, W203, W210, W220
10 ₴
- В наличии
- Код: 12651
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Mercedes Benz C-Klasse W202
(1997-2000)
C-Klasse W203
(2000-2007)
E-Klasse W210
(1995-2001)
S-Klasse W220
(1999-2005)
Дверь Молдинг
(1997-2000)
C-Klasse W203
(2000-2007)
E-Klasse W210
(1995-2001)
S-Klasse W220
(1999-2005)
Дверь Молдинг
| Вид | Фигурные |
| Подвид | С узкой шляпой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Mercedes Benz | C-Klasse W202 (1997 - 2000) C-Klasse W203 (2000 - 2007) E-Klasse W210 (1995 - 2001) S-Klasse W220 (1999 - 2005) |
Дверь | Молдинг |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | 0019889781 |
| Рамеры | |
| T | 16 мм |
| T1 | 9 мм |
| F | 5.5 мм |
| H | 14 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz A0019889781 |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | A0019889781 |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴





