
Держатель обшивки двери Mercedes 115-123
28 ₴
- В наличии
- Код: 15471
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Mercedes Benz Много моделей
Sprinter (1995-
2006)
Vito
Салон Внутреннɹɹ
отделка
Ford C-Max (2003-2010)
Focus
Салон Внутреннɹɹ
отделка
Sprinter (1995-
2006)
Vito
Салон Внутреннɹɹ
отделка
Ford C-Max (2003-2010)
Focus
Салон Внутреннɹɹ
отделка
| Вид | Крепления, две, три и более шляпок |
| Подвид | Три шляпки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| BMW | 1-series E82 (2007 - 2013) 3-series E46 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) 3-series E90 (2005 - 2012) 5-series E60 (2004 - 2009) 7-series E65 (2002 - 2008) 7-series E66 (2002 - 2008) 7-series F01 (2008 - 2012) 7-series F02 (2008 - 2012) 7-series F04 (2008 - 2012) X1 E84 (2009 - 2012) X3 E83 (2003 - 2010) X3 F25 (2010 - 2017) 3-series E91 (2005 - 2017) 3-series E92 (2005 - 2012) 3-series E93 (2006 - 2017) |
Салон | Внутренняя отделка |
| Mini | R50 R52 R53 R55 R56 R58 R60 |
Салон | Внутренняя отделка |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | 51418224781, 51418224768 |
| Рамеры | |
| T | 18 мм |
| T1 | 15 мм |
| T2 | 14 мм |
| F | 9 мм |
| H | 20 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | BMW 51418224781; Mercedes-Benz 0089880978; Mini 51418224781; Rolls-Royce 51418224781 |
| Производитель | Max |
| Совместимость с маркой | Mini, Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X1, X3, X5, X6, Phantom, 3, Ghost, Wraith, Dawn, 5, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



