
Внутренняя отделка (багажный отсек), капот Citroen / Peugeot / Mercedes
12 ₴
- В наличии
- Код: 11709
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | Нажимные |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Mercedes Benz | E-Klasse W123 (1976 - 1984) E-Klasse W124 (1984 - 1996) S-Klasse W140 (1990 - 1998) C-Klasse W201 (1982 - 1992) C-Klasse W203 (2000 - 2007) Vito Viano (2003 - 2012) Sprinter |
Капот | Тепло-шумо изоляция |
| BMW | 3-series E30 (1983 - 1991) 7-series E38 (1995 - 2001) 5-series E39 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) |
Капот | Тепло-шумо изоляция |
| Citroen | Xsara (2000 - 2004) Jumpy (1995 - 2006) Jumpy (2007 - 2012) |
Капот | Тепло-шумо изоляция |
| Peugeot | Expert I 306 (1993 - 1997) 306 (1997 - 2002) 406 (1995 - 1999) 406 (1999 - 2004) 307 (2001 - 2005) 307 (2005 - 2009) 308 |
Капот | Тепло-шумо изоляция |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | 781324, 1239900292, A1239900292 |
| Рамеры | |
| T | 20 мм |
| T1 | 15 мм |
| F | 8 мм |
| H | 10 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Citroen 781324; Peugeot 781324 |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴
