
Mercedes Benz Багажник Внутреннɹɹ отделка
12 ₴
- В наличии
- Код: 15295
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Вид | Крепления, две, три и более шляпок |
| Подвид | Две шляпки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Mercedes Benz | CL-Klasse C216 (2007 - 2012) CLS-Klasse C219 (2004 - 2012) SL-Klasse R230 (2001 - 2012) E-Klasse W124 (1984 - 1996) S-Klasse W140 (1990 - 1998) E-Klasse W210 (1995 - 2001) S-Klasse W220 (1999 - 2005) S-Klasse W221 (2006 - 2012) |
Багажник | Внутренняя отделка |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | A0009905792 |
| Рамеры | |
| T | 16 мм |
| T1 | 13 мм |
| F | 9 мм |
| H | 16 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz A0009905792 |
| Производитель | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴







