
Держатель обшивки / двери Ford / Mercedes / Dacia Logan universal / Samand OEM: E865220S , A0069884378
12 ₴
- В наличии
- Код: 15408
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Вид | Крепления, две, три и более шляпок |
| Подвид | Три шляпки |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Пластик |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Mercedes Benz | Sprinter (2006 - 2013) Viano (2003 - 2012) Vito (2004 - 2008) |
Дверь | Внутренняя отделка |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | 0009912771, A0009912771, A6389880978 |
| Рамеры | |
| T | 14 мм |
| T1 | 18 мм |
| T2 | 14 мм |
| F | 8 мм |
| H | 19 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Кросс-номери | Ford Motor Company E865220S; Mercedes-Benz A0009912771 |
| Производитель | Dacia |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴







