
Держатель брызговики-подкрылки Mercedes OEM: A1249900492
12 ₴
- В наличии
- Код: 11835
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | Нажимные |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Mercedes Benz | C-Klasse W203 (2000 - 2007) | Надколёсные дуги | Подкрылки |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | A1249900492, 1249900492 |
| Рамеры | |
| T | 16 мм |
| T1 | 8 мм |
| F | 6 мм |
| H | 18 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 1249900492 |
| Производитель | OEM |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴
