
Держатель распорный BMW / Mercedes OEM: 51471911992 , 2019900292 , M820141 , 30820141
14 ₴
- В наличии
- Код: 11652
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | Нажимные |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| BMW | 3-series E30 (1983 - 1991) 3-series E36 (1991 - 1999) 3-series E46 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) 3-series E90 (2005 - 2012) 5-series E34 (1988 - 1996) 5-series E39 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) 5-series E60 (2004 - 2009) 5-series F10 (2010 - 2012) 7-series E38 (1995 - 2001) 7-series E65 (2002 - 2008) 7-series F01 (2008 - 2012) X1 E84 (2009 - 2012) X3 E83 (2003 - 2010) X5 E53 (1999 - 2006) X5 E70 (2006 - 2010) Z1 Z3 (1996 - 2003) Z8 (2000 - 2006) |
Бампер | Крепление |
| Citroen | Много моделей | Бампер | Крепление |
| Peugeot | Много моделей | Бампер | Крепление |
| Renault | Много моделей | Бампер | Крепление |
| Mercedes Benz | E-Klasse W123 (1976 - 1984) E-Klasse W124 (1984 - 1996) S-Klasse W126 (1981 - 1992) S-Klasse W140 (1990 - 1998) C-Klasse W201 (1982 - 1992) C-Klasse W202 (1997 - 2000) C-Klasse W203 (2000 - 2007) E-Klasse W210 (1995 - 2001) S-Klasse W220 (1999 - 2005) Vito Viano (2003 - 2012) Sprinter (1995 - 2006) |
Бампер | Крепление |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | 51471911992, 2019900292, A2019900292 |
| Рамеры | |
| T | 20 мм |
| T1 | 15 мм |
| F | 8 мм |
| H | 16 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | BMW A2019900292; Mercedes-Benz A2019900292; Volvo 30820141 |
| Производитель | OEM |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mercedes-Benz, BMW |
| Совместимость с моделью | CLS, X1, X3, X5, X6, XC70, 3, C-Class, Space Star, 7-Series, 124, Sprinter, CLK, Z3, Z4, SLS AMG, R-Class, A-Class, G-Class, Z8, S-Class, V40, S40, S60, V70, Viano, Vito, 5, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴
