
Держатель распорный Mercedes / Volvo OEM: 0009900392 , 947098
14 ₴
- В наличии
- Код: 11925
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размерɵ, мм
T = 16 мм
F = 8 мм
H = 12 мм VW Golf III (1991-1997)
Polo III (1994-2001)
Vento (1992-1998)
Универсальные
Daewoo Lanos
Leganza
Nexia
Nubira
Универсальные
Opel Ascona (1970-
1988)
Astra F (1991-
2000)
Astra G (1998-
2005)
Astra H (2004-
2010)
Calibra (1989-
1997)
Corsa A (1982-
1993)
Corsa B (1993-
2000)
Corsa C (2000-
2006)
Corsa D (2006-
2014)
Kadett E (1984-
1993)
Meriva A (2003-
2010)
Meriva B (2011-
2013)
Omega A (1986-
1993)
Omega B (1994-
2003)
Signum (2003-
2008)
Tigra A (1994-
2000)
Tigra B (2004-
2009)
Vectra B (1995-
2002) Vectra C (2002-
2008)
Zafira A (1999-
2005)
Zafira B (2005-
2011)
Volvo Много моделей Универсалɶнɵе
Ford Escort Универсалɶнɵе
Mercedes Benz Много моделей Универсалɶнɵе
Saab Много моделей Универсалɶнɵе
T = 16 мм
F = 8 мм
H = 12 мм VW Golf III (1991-1997)
Polo III (1994-2001)
Vento (1992-1998)
Универсальные
Daewoo Lanos
Leganza
Nexia
Nubira
Универсальные
Opel Ascona (1970-
1988)
Astra F (1991-
2000)
Astra G (1998-
2005)
Astra H (2004-
2010)
Calibra (1989-
1997)
Corsa A (1982-
1993)
Corsa B (1993-
2000)
Corsa C (2000-
2006)
Corsa D (2006-
2014)
Kadett E (1984-
1993)
Meriva A (2003-
2010)
Meriva B (2011-
2013)
Omega A (1986-
1993)
Omega B (1994-
2003)
Signum (2003-
2008)
Tigra A (1994-
2000)
Tigra B (2004-
2009)
Vectra B (1995-
2002) Vectra C (2002-
2008)
Zafira A (1999-
2005)
Zafira B (2005-
2011)
Volvo Много моделей Универсалɶнɵе
Ford Escort Универсалɶнɵе
Mercedes Benz Много моделей Универсалɶнɵе
Saab Много моделей Универсалɶнɵе
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | Нажимные |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| VW | Golf III (1991 - 1997) Polo III (1994 - 2001) Vento (1992 - 1998) |
Универсальные | |
| Daewoo | Lanos Leganza Nexia Nubira |
Универсальные | |
| Opel | Ascona (1970 - 1988) Astra F (1991 - 2000) Astra G (1998 - 2005) Astra H (2004 - 2010) Calibra (1989 - 1997) Corsa A (1982 - 1993) Corsa B (1993 - 2000) Corsa C (2000 - 2006) Corsa D (2006 - 2014) Kadett E (1984 - 1993) Meriva A (2003 - 2010) Meriva B (2011 - 2013) Omega A (1986 - 1993) Omega B (1994 - 2003) Signum (2003 - 2008) Tigra A (1994 - 2000) Tigra B (2004 - 2009) Vectra B (1995 - 2002) Vectra C (2002 - 2008) Zafira A (1999 - 2005) Zafira B (2005 - 2011) |
Универсальные | |
| Volvo | Много моделей | Универсальные | |
| Ford | Escort | Универсальные | |
| Mercedes Benz | Много моделей | Универсальные | |
| Saab | Много моделей | Универсальные |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | 090087290, A0009902992, 161867299, E844052S, 16186729901C, N0385491, 94530507, 1916670, 1104880, 171 |
| Рамеры | |
| T | 16 мм |
| F | 8 мм |
| H | 12 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ford Motor Company 1104880; Mercedes-Benz A0009902992; Opel 090087290; Volkswagen N0385491; Volvo 947098 |
| Производитель | OEM |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴
