
Фиксатор молдинга Mercedes 190, 202, 124 OEM: 0019982981
12 ₴
- В наличии
- Код: 14024
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Вид | Втулки |
| Подвид | С округлой шляпкой |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Mercedes Benz | E-Klasse W124 (1984 - 1996) | Дверь | Молдинг |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | A0019882981, 0019882981 |
| Рамеры | |
| T | 19 мм |
| F | 10 мм |
| H | 14 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 0019882981 |
| Производитель | OEM |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴




