Размерɵ, мм
T = 22 мм
F = 8 мм
H=20мм Mercedes Benz Много моделей
E-Klasse W124
(1984-1996)
E-Klasse W124
Coupe (1984-1996)
Дверь Молдинг
T = 22 мм
F = 8 мм
H=20мм Mercedes Benz Много моделей
E-Klasse W124
(1984-1996)
E-Klasse W124
Coupe (1984-1996)
Дверь Молдинг
| Вид | Втулки |
| Подвид | С округлой шляпкой |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Mercedes Benz | Много моделей E-Klasse W124 (1984 - 1996) E-Klasse W124 Coupe (1984 - 1996) |
Дверь | Молдинг |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | A0009884425 |
| Рамеры | |
| T | 22 мм |
| F | 8 мм |
| H | 20 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴







