
Фиксатор молдинга Mercedes 170, 202, 203, 208, 210, 220 OEM: A0019887681 , 19887681
14,50 ₴
- В наличии
- Код: 14019
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размерɵ, мм
T = 11.5 мм
F = 8.4 мм
H = 14 мм Mercedes Benz C-Klasse W201
(1982-1992)
C-Klasse W202
(1997-2000)
C-Klasse W203
(2000-2007)
E-Klasse W210
(1995-2001)
S-Klasse W220
(1999-2005)
Vito
Viano (2003-2012)
Дверь Молдинг
T = 11.5 мм
F = 8.4 мм
H = 14 мм Mercedes Benz C-Klasse W201
(1982-1992)
C-Klasse W202
(1997-2000)
C-Klasse W203
(2000-2007)
E-Klasse W210
(1995-2001)
S-Klasse W220
(1999-2005)
Vito
Viano (2003-2012)
Дверь Молдинг
| Вид | Втулки |
| Подвид | С округлой шляпкой |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Mercedes Benz | C-Klasse W201 (1982 - 1992) C-Klasse W202 (1997 - 2000) C-Klasse W203 (2000 - 2007) E-Klasse W210 (1995 - 2001) S-Klasse W220 (1999 - 2005) Vito Viano (2003 - 2012) |
Дверь | Молдинг |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | A0019887681 |
| Рамеры | |
| T | 11.5 мм |
| F | 8.4 мм |
| H | 14 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 19887681 |
| Производитель | OEM |
Информация для заказа
- Цена: 14,50 ₴





