| Вид | Нажимные |
| Подвид | Две шляпки с угловым вырезом |
| IMS | 38160480 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Citroen | ZX (1991 - 1998) AX (1986 - 1998) Jumpy (1995 - 2006) Jumpy (2007 - 2012) |
Дверь | Внутренняя отделка |
| Peugeot | 205 (1983 - 1999) 306 309 (1985 - 1993) Expert I |
Дверь | Внутренняя отделка |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | 7903077112, 699502, 6999CR |
| Автофурнитура | 11253 |
| Рамеры | |
| T | 16 мм |
| T1 | 14 мм |
| F | 6 мм |
| H | 20 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Производитель | IMS |
| Кросс-номери | Citroen 6999CR |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴





