
Пистон,клипса,пукля,андапк,Тепло-шумо изоляция,Citroen,Peugeot,Mitsubishi
15 ₴
- В наличии
- Код: 10535
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Вид | Нажимные |
| Подвид | Ель |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Mitsubishi | Lancer Lancer (2002 - 2007) Lancer (2007 - 2013) Outlander (2006 - 2012) Diamante Montero Galant Galant (1998 - 2003) Galant (2003 - 2010) Eclipse Eclipse (2005 - 2012) |
Капот | Тепло-шумо изоляция |
| Citroen | C4 Aircross (2012 - 2017) C-Crosser (2007 - 2013) |
Капот | Тепло-шумо изоляция |
| Peugeot | 4007 (2007 - 2012) 4008 (2012 - 2017) |
Капот | Тепло-шумо изоляция |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | MU001282, 6823CX |
| Рамеры | |
| T | 15.5 мм |
| F | 8 мм |
| H | 12 мм |
| Схема | ![]() |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Производитель | Eclipse |
| Вид товара | Клипса |
| Кросс-номери | Mitsubishi MU001282 |
| Совместимость с моделью | L200, ASX, Lancer, Pajero Mini, Outlander, Pajero, Pajero Sport, Colt, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


