
Тепло-шумо изоляция капота CitroenC1,Peugeot107
9 ₴
- В наличии
- Код: 10759
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Вид | Нажимные |
| Подвид | Фигурное основание |
| IMS | 02200920 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Citroen | C1 (2005 - 2012) | Капот | Тепло-шумо изоляция |
| Peugeot | 107 (2005 - 2014) | Капот | Тепло-шумо изоляция |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | 6822N5, 9046709050, 90467-09050 |
| Рамеры | |
| T | 24 мм |
| F | 9 мм |
| H | 15 мм |
| H1 | 4.5 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Производитель | IMS |
| Кросс-номери | Citroen 6822N5; Peugeot 6822N5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴





