
Citroen Вставка Подвид: С округлой шляпкой
12 ₴
- В наличии
- Код: 14153
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Вид | Вставка |
| Подвид | С округлой шляпкой |
| IMS | 32160010 |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Seat | Много моделей | Универсальные | |
| Skoda | Много моделей | Универсальные | |
| Lancia | Много моделей | Универсальные | |
| Alfa Romeo | Много моделей | Универсальные | |
| Renault | 19 (1988 - 1997) Megane I (1995 - 2003) Megane Scenic (1996 - 1999) |
Универсальные | |
| Citroen | Много моделей | Универсальные | |
| Peugeot | Много моделей | Универсальные | |
| Fiat | Много моделей | Универсальные | |
| Audi | Много моделей | Универсальные | |
| VW | Много моделей | Универсальные |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | 155809966, 6992G2, 14115980 |
| Рамеры | |
| T | 13 мм |
| F | 8 мм |
| F1 | 3 мм |
| H | 9 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Производитель | Citroen |
| Код запчасти | CITROEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴
