
Toyota клипсы,пистоны,пукли,андапки
12 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15802
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Toyota 4Runner N210 (2002 - 2009)
4Runner N280 (2009 - 2017)
Highlander
Highlander (2007 - 2013)
Hilux
Hilux (1997 - 2005)
Land Cruiser Prado
Land Cruiser Prado (2003 - 2009)
RAV4
RAV4 (2006 - 2013)Крыло Молдинг
| ОЕМ | 75397-35010, 7539735010 |
| Рамеры | |
|---|---|
| T | 17 мм |
| F | 11 мм |
| H | 22 мм |
| H1 | 1 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Кросс-номери | Toyota 7539735010 |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, RAV4, FJ Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴