
Toyota клипсы,пистоны,пукли,андапки
12 ₴
- В наличии
- Код: 15791
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Вид | Нажимные |
| Подвид | С фигурной шляпкой |
| IMS | 41200360 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Toyota | Много моделей | Крыло | Молдинг |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | 75495-35010, 7549535010 |
| Рамеры | |
| T | 17 мм |
| F | 11 мм |
| H | 17 мм |
| H1 | 1 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starklips |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Синий |
| Кросс-номери | Toyota 7549535010 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Prado, RAV4, Highlander, FJ Cruiser, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | большой модельный ряд |
| Модель | широкий выбор |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴