
Toyota клипсы,пистоны,пукли,андапки
16 ₴
- В наличии
- Код: 15785
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Toyota | Previa (1990 - 1999) RAV4 (2000 - 2006) RAV4 (1994 - 2000) Sienna (1998 - 2003) |
Крыло | Молдинг |
| Кросс номера | |
|---|---|
| ОЕМ | 9046711063, 90467-11063 |
| Рамеры | |
| T | 18.1 мм |
| F | 11 мм |
| H | 18 мм |
| H1 | 3 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starklips |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Toyota 9046711063 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | большой модельный ряд |
| Модель | широкий выбор |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴