
Клипсы,пистоны,пукли,андапки,автокрепёж
12 ₴
- В наличии
- Код: 11882
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 Александр
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | Нажимные |
| Марка | Модель | Место установки | Элемент |
| Audi | 200 (1980 - 1991) 100 C2 (1976 - 1982) 100 C3 (1982 - 1991) 80 B2 (1978 - 1986) 90 |
Универсальные | |
| VW | Passat B2 (1980 - 1988) Golf |
Универсальные | |
| Peugeot | 205 (1983 - 1999) 405 (1987 - 1996) |
Универсальные | |
| Citroen | XM | Универсальные |
| ОЕМ | 113857117B, 9023G0, 697207, A0009900492 |
| Рамеры | |
|---|---|
| T | 8 мм |
| F | 3 мм |
| H | 7 мм |
| Схема | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Вид товара | Клипса |
| Кросс-номери | Volkswagen 113857117B |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴
