
Крепления обшивки, одна шляпка , багажник ,Daewoo
8 ₴
- В наличии
- Код: 10021
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 Александр
Daewoo lanos, Lanos, Клипса капота jaggi, Клипса капота Tingo, Клипса капота амулет, Клипса капота Chery Tiggo, Клипса капота Chery Amulet, Клипса упора капота, Клипса упора капота DaewooLanos, клипса держателя капота, Chery Amulet Клипса капота,Ланос,ланос, LANOS ЛАНОС Клипса крепления обшивки капота (к-кт) Ланос GM Корея (ориг)Крепления обшивки
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа Ель |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| AMC | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Ford | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Chrysler | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| GM | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Citroen | Xsara (1997 - 2000) | Кузов | Универсальные | |
| Daewoo | Matiz Lanos Nubira |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 6031321, 389358, 332364, 0940907326, 94530548, 94530527, 0940907350, 7518.CO, 14093311, 20732399, 40 |
РАМЕРЫ
| T | 17,8 мм |
| F | 7,8 мм |
| H | 17,4 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | С21 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Производитель | Daewoo |
| Вид товара | Клипса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | ланос ,сенс,чери,авео,лачетти |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴