
Опель,клипсы,пистоны,пукли,андапки
14 ₴
- В наличии
- Код: 15315
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094
Александр
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Astra G (1998 - 2005) Astra H (2004 - 2010) Zafira A (1999 - 2005) Corsa B (1993 - 2000) Corsa C (2000 - 2006) Meriva A (2003 - 2010) Meriva B (2011 - 2013) Signum (2003 - 2008) Vectra B (1995 - 2002) Vectra C (2002 - 2008) Tigra A (1994 - 2000) |
Дверь | Зеркало | Крепление панели бокового зеркала |
| Ford | Много моделей | Дверь | Зеркало |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 0149910, 9032112 |
|
|
РАМЕРЫ
| T | 12 мм |
| T2 | 10 мм |
| F | 7.2 мм |
| H | 16.5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Opel 0149910 |
| Производитель | Corsa |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴