
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
12 ₴
- В наличии
- Код: 10349
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
КРОСС НОМЕРА
РАМЕРЫ
|
Крепления обшивки, одна шляпка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подвид | Клипсы типа Ель | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Citroen | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Peugeot | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Opel | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 896457, 896481, 2338955, 90431553 |
РАМЕРЫ
| T | 14 мм |
| F | 8 мм |
| H | 17.5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Код запчасти | 2338955 |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴