
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
15 ₴
- В наличии
- Код: 10380
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
КРОСС НОМЕРА
РАМЕРЫ
|
Крепления обшивки, одна шляпка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подвид | Клипсы типа Ель | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Astra F (1991 - 2000) Calibra (1989 - 1997) Corsa Kadett Tigra |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 2226953, 90328384 |
РАМЕРЫ
| T | 18 мм |
| F | 8 мм |
| H | 20 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Код запчасти | 90328384 |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴