
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
12 ₴
- В наличии
- Код: 10575
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
КРОСС НОМЕРА
РАМЕРЫ
|
Крепления обшивки, одна шляпка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подвид | Клипсы типа Ель | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda | Integra (1993 - 2001) Legend (1991 - 1996) Legend (1996 - 1999) Prelude (1992 - 1996) |
Кузов | Универсальные | |
| Opel | Frontera B (1998 - 2004) Monterey (1992 - 1998) Monterey |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90700SB2003 |
| C535 |
РАМЕРЫ
| T | 29 мм |
| F | 6 мм |
| H | 11 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Кросс-номери | BMW 51471904317; Ford Motor Company 6998849; Opel 2207713; Skoda 2207713 |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴