
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
10 ₴
- В наличии
- Код: 10795
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Благодарим за интерес к нашим товарам! Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 ,0953753094 Александр |
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа Якорь |
| Тип | Прямоугольная шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Agila A (2000 - 2007) Ascona (1970 - 1988) Astra F (1991 - 2000) Astra G (1998 - 2005) Astra H (2004 - 2010) Calibra (1989 - 1997) Corsa A (1982 - 1993) Corsa B (1993 - 2000) Corsa C (2000 - 2006) Corsa D (2006 - 2014) Insignia (2008 - 2013) Kadett E (1984 - 1993) Meriva A (2003 - 2010) Meriva B (2011 - 2013) Omega A (1986 - 1993) Omega B (1994 - 2003) Signum (2003 - 2008) Tigra A (1994 - 2000) Tigra B (2004 - 2009) Vectra A (1988 - 1995) Vectra B (1995 - 2002) Vectra C (2002 - 2008) Zafira A (1999 - 2005) Zafira B (2005 - 2011) |
Капот | Тепло-шумоизоляция |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 1162488, 90355604 |
РАМЕРЫ
| T | 21 мм |
| T1 | 18 мм |
| F | 8 мм |
| H | 10 мм |
| H1 | 4 мм |

Подписка на новости
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Opel 90355604 |
| Вид товара | Клипса |
| Производитель | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴