
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
15 ₴
- В наличии
- Код: 10801
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Благодарим за интерес к нашим товарам! Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 ,0953753094 Александр |
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа Якорь |
| Тип | Узкая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Seat | Alhambra (2000 - 2010) Alhambra (1996 - 2000) |
Дверь | Уплотнитель | |
| Opel | Astra G (1998 - 2005) Astra H (2004 - 2010) Zafira A (1999 - 2005) Zafira B (2005 - 2011) Corsa D (2006 - 2014) Meriva A (2003 - 2010) Vectra B (1995 - 2002) |
Дверь | Уплотнитель | |
| VW | Sharan (1995 - 2000) Sharan (2000 - 2004) Sharan (2004 - 2010) Transporter T5 (2003 - 2009) Golf III (1991 - 1997) Caddy (2003 - 2015) |
Дверь | Уплотнитель | |
| Ford | Galaxy | Дверь | Уплотнитель |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90579619, 1H0837719, 157979, 1065204, 95VW257K42AA |
РАМЕРЫ
| T | 15 мм |
| T1 | 6 мм |
| F | 7 мм |
| H | 19 мм |
| H1 | 5 мм |
Подписка на новости
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Ford Motor Company 1065204; Opel 90579619 |
| Вид товара | Клипса |
| Производитель | Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴