
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
6 ₴
- В наличии
- Код: 10885
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Благодарим за интерес к нашим товарам! Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 ,0953753094 Александр |
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа Якорь |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| VW | Transporter T2 (1979 - 1992) | Салон | Внутренняя отделка | |
| Opel | Movano A (1998 - 2010) | Салон | Внутренняя отделка | |
| Renault | Master I (1980 - 1997) Master II (1997 - 2010) |
Салон | Внутренняя отделка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 2518672992VA, 8200110307 |
РАМЕРЫ
| T | 18 мм |
| F | 11 мм |
| H | 15 мм |
| H1 | 5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Renault 8200110307 |
| Вид товара | Клипса |
| Производитель | MASTER |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴