
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
16 ₴
- В наличии
- Код: 11173
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Благодарим за интерес к нашим товарам! Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 ,0953753094 Александр |
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С винтовым распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Ford | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Opel | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| VW | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Много марок | Много моделей | Кузов | Универсальные |
РАМЕРЫ
| T | 22 мм |
| T1 | 9 мм |
| F | 6 мм |
| H | 18 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Renault 8200110307 |
| Производитель | Opel |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴