
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
16 ₴
- В наличии
- Код: 11615
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 7-series E38 (1995 - 2001) 5-series E39 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) 3-series E46 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) Z4 5-series F10 (2010 - 2012) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Opel | Astra G (1998 - 2005) Zafira A (1999 - 2005) Meriva A (2003 - 2010) Meriva B (2011 - 2013) Signum (2003 - 2008) Vectra B (1995 - 2002) Vectra C (2002 - 2008) Astra H (2004 - 2010) Corsa C (2000 - 2006) Tigra B (2004 - 2009) Zafira B (2005 - 2011) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51118174185 |
РАМЕРЫ
| T | 20 мм |
| T1 | 8 мм |
| F | 6 мм |
| H | 15 мм |

|
Благодарим за интерес к нашим товарам! Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 ,0953753094 Александр |
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 3-series E30 (1983 - 1991) 5-series E39 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) 5-series E60 (2004 - 2009) 3-series E46 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Opel | Astra F (1991 - 2000) Astra H (2004 - 2010) Corsa C (2000 - 2006) Insignia (2008 - 2013) Meriva A (2003 - 2010) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51111964186, 1400804 |
РАМЕРЫ
| T | 15 мм |
| T1 | 8 мм |
| F | 6 мм |
| H | 20 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | BMW 51118174185 |
| Производитель | Opel |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴