
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
14 ₴
- В наличии
- Код: 11844
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Ford | Fiesta (2008 - 2017) Focus III (2011 - 2017) C-Max (2010 - 2017) Mondeo (2007 - 2010) Ranger (2012 - 2017) Galaxy (2006 - 2010) |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Ford | Focus (2010 - 2017) Kuga (2012 - 2017) Transit (2014 - 2017) |
Моторный отсек | Универсальные | Крепление воздушного фильтра |
| Ford | Fiesta (2008 - 2017) Focus III (2011 - 2017) C-Max (2010 - 2017) Mondeo (2007 - 2010) Ranger (2012 - 2017) Galaxy (2006 - 2010) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Ford | Fiesta (2008 - 2017) Focus III (2011 - 2017) C-Max (2010 - 2017) Mondeo (2007 - 2010) Ranger (2012 - 2017) Galaxy (2006 - 2010) |
Крыло | Подкрылки | |
| GM | Много моделей | Моторный отсек | Элементы оборудования мотоотсека | Фиксатор трубки компрессора |
| GM | Много моделей | Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| GM | Много моделей | Крыло | Подкрылки | |
| Opel | Antara (2006 - 2011) | Моторный отсек | Панель под лобовым стеклом | |
| Opel | Много моделей | Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Opel | Много моделей | Бампер | Накладки бампера | Фиксатор панелей бампера |
| Opel | Много моделей | Крыло | Подкрылки |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 4855809, W713610S300, 11589289, 4811301, 06508863AA |
РАМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 15.5 мм |
| F | 6 мм |
| H | 18 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Ford Motor Company W713610S300; General Motors 11589289; Opel 4855809 |
| Производитель | Max |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Opel, Dodge, Saab, Buick, Cadillac, Ford, Jeep, GMC, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | C-Max, Transit Tourneo, Escalade, Transit Courier, Suburban 2500 SUV, Express, CT6, Captiva, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, Challenger, Focus, Cherokee, Avalanche, Malibu, Orlando, Mokka, Cobalt, Adam, GT, Cascada, Suburban 1500 SUV, Insignia, Transit Connect, Kuga, Silverado 2500, Grand Voyager, Matiz, Yukon, Meriva, Mondeo, Mustang, Express 2500, Corvette, Express 3500, ATS, Enclave, MKX, Colorado, Acadia, Onix, Spark, Ram, Traverse, Volt , Zafira , S-Max, Crossland X / Crossland, Sebring, Suburban, Savana 2500, SRX, STS, Tahoe, 9-5, DTS, Silverado 2500 HD, Edge, Silverado 1500, Astra, Corsa, Avenger, Aveo, Cruze, CTS, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴