
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
14 ₴
- В наличии
- Код: 11897
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек без шляпки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Calibra (1989 - 1997) Corsa A (1982 - 1993) Kadett E (1984 - 1993) Omega B (1994 - 2003) Astra F (1991 - 2000) Corsa B (1993 - 2000) Tigra A (1994 - 2000) Omega A (1986 - 1993) Vectra A (1988 - 1995) |
Кузов | Универсальные | |
| Renault | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 1719242, 90058826, 7703072172 |
РАМЕРЫ
| T | 10 мм |
| F | 6 мм |
| H | 12 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Opel 1719242; Renault 7703072172 |
| Производитель | Opel |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴