
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
14 ₴
- В наличии
- Код: 11925
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек без шляпки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| VW | Golf III (1991 - 1997) Polo III (1994 - 2001) Vento (1992 - 1998) |
Кузов | Универсальные | |
| Daewoo | Lanos Leganza Nexia Nubira |
Кузов | Универсальные | |
| Opel | Ascona (1970 - 1988) Astra F (1991 - 2000) Astra G (1998 - 2005) Astra H (2004 - 2010) Calibra (1989 - 1997) Corsa A (1982 - 1993) Corsa B (1993 - 2000) Corsa C (2000 - 2006) Corsa D (2006 - 2014) Kadett E (1984 - 1993) Meriva A (2003 - 2010) Meriva B (2011 - 2013) Omega A (1986 - 1993) Omega B (1994 - 2003) Signum (2003 - 2008) Tigra A (1994 - 2000) Tigra B (2004 - 2009) Vectra B (1995 - 2002) Vectra C (2002 - 2008) Zafira A (1999 - 2005) Zafira B (2005 - 2011) |
Кузов | Универсальные | |
| Volvo | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Ford | Escort | Кузов | Универсальные | |
| Mercedes-Benz | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Saab | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 090087290, A0009902992, 161867299, E844052S, 16186729901C, N0385491, 94530507, 1916670, 1104880, 171 |
| ECO | 55237 |
| Romix | A13011 |
| Автофурнитура | A13011 |
| STARKLIPS | 254 |
РАМЕРЫ
| T | 16 мм |
| F | 8 мм |
| H | 12 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Ford Motor Company E844052S; General Motors 94530507; Mercedes-Benz A0009902992; Opel 090087290; Romix A13011 |
| Производитель | Opel |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac, Mercedes-Benz, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Omega, C-Class, Kadett, Sprinter, Calibra, 9-3, 9-5, Tigra , Zafira , Meriva, S-Class, Adam, Ascona, Astra, Corsa, Aveo, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴