
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
14 ₴
- В наличии
- Код: 15000
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый, Желтый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Renault | Espace IV (2002 - 2006) Kangoo I (1998 - 2009) Master I (1980 - 1997) Master II (1997 - 2010) Megane I (1995 - 2003) Megane Scenic (1996 - 1999) Trafic II (2001 - 2014) Vel Satis (2002 - 2009) |
Дверь | Молдинг | |
| Opel | Vivaro Movano A (1998 - 2010) |
Дверь | Молдинг | |
| Land Rover | Много моделей | Дверь | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 5001855049, 7701050734, 4430858, 4414720, DYC101420 |
РАМЕРЫ
| T | 15 мм |
| T1 | 15 мм |
| T2 | 13 мм |
| F | 10 мм |
| H | 15 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Кросс-номери | Land Rover DYC101420; Opel 4430858; Renault 7701050734 |
| Совместимость с маркой | Renault, Land Rover, Opel, Nissan, Fiat |
| Совместимость с моделью | Espace, Freelander, Laguna, Movano, Range Rover Sport, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Megane, NV300, Mascott, Kangoo, Master, Kubistar, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴