
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
18 ₴
- В наличии
- Код: 15046
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Corsa Zafira |
Дверь | Молдинг | |
| Citroen | Много моделей | Дверь | Молдинг | |
| Peugeot | Много моделей | Дверь | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 0174864, 90580703 |
РАМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 12 мм |
| F | 10 мм |
| H | 19 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Corsa |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴