
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
14 ₴
- В наличии
- Код: 15050
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Прямоугольная шляпка |
| Цвет | Белый, Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Astra G (1998 - 2005) Zafira A (1999 - 2005) Vectra B (1995 - 2002) Vectra C (2002 - 2008) Corsa B (1993 - 2000) Tigra A (1994 - 2000) Signum (2003 - 2008) |
Дверь | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 0174854, 90481595, 174854 |
РАМЕРЫ
| T | 16 мм |
| T1 | 12 мм |
| T2 | 8 мм |
| F | 9 мм |
| H | 18 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Кросс-номери | Opel 90481595 |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴