
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
18 ₴
- В наличии
- Код: 15299
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Corsa C (2000 - 2006) Tigra B (2004 - 2009) Meriva A (2003 - 2010) Omega A (1986 - 1993) Omega B (1994 - 2003) Signum (2003 - 2008) Vectra A (1988 - 1995) Vectra B (1995 - 2002) Vectra C (2002 - 2008) |
Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
РАМЕРЫ
| T | 17 мм |
| T1 | 13 мм |
| F | 9 мм |
| H | 17 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Opel |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴