
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
12 ₴
- В наличии
- Код: 15534
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Шляпка с вырезом |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Daewoo | Nexia | Дверь | Обшивка двери | |
| Opel | Ascona (1970 - 1988) Corsa A (1982 - 1993) Kadett E (1984 - 1993) |
Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 2240587, 2240582, 90321121, 2240593 |
РАМЕРЫ
| T | 17 мм |
| T1 | 17 мм |
| F | 9.5 мм |
| H | 17 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Opel 2240587 |
| Производитель | Corsa |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴