
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
24 ₴
- В наличии
- Код: 15660
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Много моделей | Дверь | Обшивка двери | |
| Nissan | Navara (1998 - 2004) Navara (2005 - 2013) Pathfinder (1995 - 2004) Patrol (1997 - 2013) Terrano II (1995 - 2006) |
Крыло | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 0155303123, 01553-03123, 01553-02903, 0155302903 |
РАМЕРЫ
| T | 12 мм |
| T1 | 13 мм |
| F | 5 мм |
| H | 21 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Кросс-номери | Nissan 0155302903 |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴