
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
15 ₴
- В наличии
- Код: 16006
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Закладные под саморез |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Astra G (1998 - 2005) Corsa C (2000 - 2006) Meriva A (2003 - 2010) Astra H (2004 - 2010) Corsa D (2006 - 2014) Insignia (2008 - 2013) Signum (2003 - 2008) Vectra C (2002 - 2008) Zafira A (1999 - 2005) Tigra |
Крыло | Подкрылки |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 1235884 |
| ECO | 71549 |
| Romix | C60099 |
| Автофурнитура | C60099 |
| STARKLIPS | 9076 |
РАМЕРЫ
| T | 16,5 мм |
| F | 4 мм |
| H | 5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Кросс-номери | BMW 51417025609; Opel 1235884; Romix C60099 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴