
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
18 ₴
- В наличии
- Код: 16183
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Закладные под саморез |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| BMW | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 07129925720, 2072077, 11046411 |
| ECO | 71455 |
РАМЕРЫ
| T | 21 мм |
| T1 | 12 мм |
| F | 4.5 мм |
| H | 2.5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Кросс-номери | BMW 07129925720 |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴