
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
20 ₴
- В наличии
- Код: 16194
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Закладные под саморез |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Seat | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Skoda | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Opel | Astra F (1991 - 2000) Calibra (1989 - 1997) Corsa B (1993 - 2000) Omega B (1994 - 2003) Tigra A (1994 - 2000) Vectra A (1988 - 1995) |
Кузов | Универсальные | |
| VW | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Ford | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Mercedes-Benz | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| BMW | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 07129925742, 1470998, 207217563, N0154322, 2072035, 07129901663, 07129904231 |
| ECO | 70133 |
| Romix | 14202 |
| Автофурнитура | 14202 |
РАМЕРЫ
| T | 24,5 мм |
| F | 4,8 мм |
| H | 3,8 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Кросс-номери | BMW 07129925742; Opel 207217563; Volkswagen N0154322 |
| Совместимость с маркой | Volvo, BMW, Ford, Mercedes-Benz, Maybach |
| Совместимость с моделью | 3, C-Class, 7-Series, GLC, CLK, Z3, Escort, A-Class, G-Class, Z8, B10, B11, B12, B3 , S-Class, V40, S40, Roadster V8, Viano, Vito, B6, B8, 5, D10, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴