
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
40 ₴
- В наличии
- Код: 16207
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Закладные под саморез |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Corsa A (1982 - 1993) Ascona (1970 - 1988) |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 1406970 |
| T | 26,7 мм |
| F | 5 мм |
| H | 3,5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Кросс-номери | BMW 07129904231; Volkswagen N0154322 |
| Совместимость с маркой | Volvo, BMW, Ford, Mercedes-Benz, Maybach |
| Совместимость с моделью | 3, C-Class, 7-Series, GLC, CLK, Z3, Escort, A-Class, G-Class, Z8, B10, B11, B12, B3 , S-Class, V40, S40, Roadster V8, Viano, Vito, B6, B8, 5, D10, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴