
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг, Opel
20 ₴
- В наличии
- Код: 16612
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Фиксаторы |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Fiat | 500 (2008 - 2014) Croma (2005 - 2010) Grande Punto (2005 - 2009) Doblo (2001 - 2017) Doblo (2005 - 2010) |
Кузов | Универсальные | |
| Alfa Romeo | MiTo (2008 - 2012) | Кузов | Универсальные | |
| Opel | Astra G (1998 - 2005) Astra H (2004 - 2010) Astra J (2009 - 2012) Corsa C (2000 - 2006) Corsa D (2006 - 2014) Insignia (2008 - 2013) Meriva A (2003 - 2010) Meriva B (2011 - 2013) Signum (2003 - 2008) Tigra B (2004 - 2009) Vectra C (2002 - 2008) Zafira A (1999 - 2005) Zafira B (2005 - 2011) |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 24441317, 0212933, 51747309 |
РАМЕРЫ
| T | 23 мм |
| F | 3,5 мм |
| H | 8 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Кросс-номери | Fiat 51747309; Opel 24441317 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500l, Boxer, Ducato, Croma, Jumper, Punto, Grande Punto |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴