
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
18 ₴
- В наличии
- Код: 18802
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Саморезы |
| Подвид | Саморезы под ключ |
| Тип | Саморез с шайбой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Много моделей | Крыло | Брызговики | |
| Opel | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| VW | Много моделей | Крыло | Брызговики | |
| VW | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Ford | Много моделей | Крыло | Брызговики | |
| Ford | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| BMW | Много моделей | Крыло | Брызговики | |
| BMW | X3 E83 (2003 - 2010) | Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| BMW | 3-series E90 (2005 - 2012) | Салон | Универсальные | |
| Много марок | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 07119916949, 7119904288 |
РАМЕРЫ
| T | 8 мм |
| T1 | 15 мм |
| F | 4.8 мм |
| H | 22.5 мм |
| H1 | 18 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | BMW 7119904288 |
| Производитель | Opel |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴