
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
20 ₴
- В наличии
- Код: 19067
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Винты, Болты |
| Подвид | Винты поворотные |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Astra F (1991 - 2000) Astra G (1998 - 2005) Astra H (2004 - 2010) Zafira A (1999 - 2005) Zafira B (2005 - 2011) Calibra (1989 - 1997) Kadett E (1984 - 1993) Omega A (1986 - 1993) Omega B (1994 - 2003) Vectra A (1988 - 1995) Vectra B (1995 - 2002) Vectra C (2002 - 2008) |
Салон | Коврики | |
| Opel | Astra H (2004 - 2010) | Салон | Приборная панель | Крепление бардачка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 2208843, 90218614 |
| Romix | A14916 |
| Автофурнитура | A14916 |
| STARKLIPS | 447 |
| Китай | C849 |
РАМЕРЫ
| T | 28 мм |
| F | 15 мм |
| H | 16 мм |
| H1 | 6 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Кросс-номери | Opel 90218614; Romix A14916 |
| Производитель | Opel |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴