
Опель, клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
15 ₴
- В наличии
- Код: 20011
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Гайки, шайбы, накрутки |
| Подвид | Гайки с фланцем |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Astra F (1991 - 2000) Calibra (1989 - 1997) |
Кузов | Универсальные | |
| Mercedes-Benz | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| BMW | 5-series E28 (1981 - 1987) 3-series E30 (1983 - 1991) 7-series E32 (1986 - 1994) 3-series E36 (1991 - 1999) 7-series E38 (1995 - 2001) 5-series E39 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) 3-series E46 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) Z1 X5 E53 (1999 - 2006) 7-series E65 (2002 - 2008) X3 5-series F10 (2010 - 2012) |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 61131176747, 817967, 16131176747, A0039900251 |
РАМЕРЫ
| T | 10 мм |
| T1 | 4 мм |
| T2 | 16 мм |
| F | 9 мм |
| H | 13 мм |
| H1 | 5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | BMW 16131176747; Mercedes-Benz A0039900251 |
| Производитель | Opel |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴