
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
15 ₴
- В наличии
- Код: 10060
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа "Ель" |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | Много моделей | Салон | Внутренняя отделка | |
| Seat | Много моделей | Салон | Внутренняя отделка | |
| Skoda | Много моделей | Салон | Внутренняя отделка | |
| VW | Много моделей | Салон | Внутренняя отделка | |
| Ford | Transit (2006 - 2013) | Салон | Внутренняя отделка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 22547243, 3C0863559, W706635-SSW, W706635SSW, 1417995 |
РАМЕРЫ
| T | 26 мм |
| F | 7.5 мм |
| H | 30 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴