
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
7 ₴
- В наличии
- Код: 10131-39
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094,0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа "Ель" |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Opel | Ascona (1970 - 1988) Record Kadett E (1984 - 1993) Astra H (2004 - 2010) Corsa C (2000 - 2006) Corsa D (2006 - 2014) |
Кузов | Универсальные | |
| Ford | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Mercedes-Benz | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Audi | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Seat | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Skoda | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| VW | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 2207713, 51471904317, N90201601H, 6998849 |
РАМЕРЫ
| T | 20 мм |
| F | 9 мм |
| H | 23 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Кросс-номери | BMW 51471904317; Opel 2207713 |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴