
Audi,ауди,ауді,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы, Opel
30 ₴
- В наличии
- Код: 10964
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094 (ВАЙБЕР),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы прочие |
| Тип | Круглая шляпка, в комплекте с втулкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi | 100 | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
РАМЕРЫ
| T | 10.5 мм |
| F | 5 мм |
| H | 9 мм |
| H1 | 3.5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Клипса |
| Производитель | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴